1 мая - Праздник Весны и Труда!

02.05.2017
Праздник Весны и Труда порадовал всех нас по-летнему теплой и солнечной погодой.
Утро 1 мая.jpg
Утро началось с приятных встреч друзей и коллективов различных организаций города Москвы. Чистое голубое небо, яркое солнце, российские триколоры, разноцветные плакаты, флаги и воздушные шары, цветы, ленты, улыбки и смех заполонили центральные улицы.
Флаг Система 112.jpg

Работники ГКУ «Система 112» стали частью общего движения – Первомайской демонстрации профсоюзов.
Колонна 1 мая Система 112.jpg
«Мир! Труд! Май!», «Труду – достойную цену!» - такими лозунгами огласили работники ГКУ «Система 112» Красную площадь в общей колонне движения.
Люди 1 мая.jpg
Более 150 человек от ГКУ «Система 112» собрались на Москворецкой набережной.
руководство 1 мая.jpg
И влились в 130-ти тысячную демонстрацию на Васильевском спуске.
Вот она - Красная площадь!
красная площадь 1 мая.jpg
Громкая музыка, радостные возгласы и восторженные крики «Ура!», - звучали вокруг. С поздравительными речами выступили мэр Москвы Сергей Собянин, руководитель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков, глава Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев и другие официальные лица.
В этом году первомайская акция проходила под девизом «За достойную работу, зарплату, жизнь!».

ГКУ "Система 112"