Московский урбанистический форум 2017

07.07.2017

Московский урбанистический форум 2017 открылся накануне в 75 павильоне ВДНХ. Глобальные дискуссии по вопросам развития городов с участием более 300 ведущих экспертов, бизнесменов и политиков со всего мира и выставка самых актуальных мегапроектов Москвы и России, меняющих облик современного города, ждут гостей форума с 6 по 12 июля.

Руководители ГКУ «Система 112» вошли в число делегатов и гостей Московского урбанистического форума.

Руководство ГКУ "Система 112" на выставке форума.JPG

На открытии форума с приветственной речью выступили мэр Москвы, Сергей Собянин, заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак и министр экономического развития РФ, Максим Орешкин.

Главная тема форума: «Эпоха агломераций. Новая карта мира» - где проблемы агломерационного развития, подразумевающего иные социально-экономические процессы, рассмотрят всесторонне: с точки зрения управленца, инвестора, девелопера и визионера.

Помимо дискуссионных площадок на форуме действует выставка, на которой представлены самые актуальные проекты Москвы и России, меняющие облик современного города. Качественные улучшения городской среды появляются и совершенствуются благодаря откликам жителей, их советам и стремлениям поделиться собственным опытом.

Московский урбанистический форум 2017.JPG

ГКУ "Система 112"