Осень начинается с побед!

16.09.2021
Сегодня, в понедельник, 13 сентября Павел Безрединов – оператор Службы 112 Москвы, занял первое место по плаванию в Спартакиаде территориального пожарно-спасательного гарнизона города Москвы. Он проплыл дистанцию 100 метров вольным стилем за 1 минуту 9 секунд. Павел любит спорт и более десяти лет профессионально занимался плаванием.

А в выходные дни Служба 112 Москвы в составе команды Департамента ГОЧСиПБ заняла второе место в Московском осеннем Фестивале ВФСК ГТО среди команд отраслевых органов исполнительной власти города Москвы.

Участники выполняли нормативы комплекса ГТО: прыжки в длину, низкое подтягивание из положения лежа, наклон вперед, пресс и др.

Главный специалист Алена Кривонос, принимавшая участие в Фестивале, рассказала, что в школьные годы занималась легкой атлетикой, играла в баскетбол, волейбол и участвовала в соревнованиях на лыжах.

«Я вообще активный и подвижный человек, люблю ходить пешком, занимаюсь фитнесом, поэтому с удовольствием принимаю участие во всех спортивных мероприятиях», - добавила Алена.

Мы, в свою очередь, поздравляем всех победителей и желаем им новых побед!