Информационное взаимодействие налажено: ГКУ "Система 112" Москвы и система-112 Калужской области подписали двустороннее соглашение

27.09.2017
Общее фото

20 сентября 2017 года представители ГКУ «Система-112» г. Москвы в лице руководителя учреждения Николая Григорьевича Абрамченкова и начальника информационно-аналитического отдела Андрея Олеговича Кравцева посетили Центр обработки вызовов «системы-112» Калужской области. Главной целью визита стало подписание двустороннего соглашения об информационном взаимодействии.

Подписание соглашения.JPG

Необходимость информационного взаимодействия продиктована непосредственным соседством Москвы (граница ТиНАО) с Калужской областью.

Соглашение предусматривает порядок информационного взаимодействия между операторами системы-112 Калужской области и г. Москвы и порядок совместного контроля реагирования экстренных оперативных служб при обращении по единому номеру «112» на сопредельных территориях.

Двустороннее соглашение подписали начальник государственного казенного учреждения города Москвы «Система 112» Николай Абрамченков и начальник государственного казенного учреждения Калужской области «Пожарно-спасательная служба Калужской области» Григорий Клашевич.

Соглашение подписано

Коллеги из Москвы ознакомились с практической работой операторов «системы-112» Калужской области и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

ЦОВ-112 Калужской области.JPG

40.mchs.gov.ru