Есть кем гордиться: работники ГКУ «Система 112» награждены Мэром Москвы

18.01.2018

Сергей Собянин вручил награды столичным пожарным и спасателям и поздравил всех с прошедшим профессиональным праздником – Днем спасателя (27 декабря). В числе награжденных были и работники ГКУ «Система 112», которые твердо знают: экстренная помощь начинается с работы операторов.

Награжденные работники ГКУ "Система 112"

©фото Кравцев А.О.

За большой вклад в обеспечение безопасности населения города Москвы и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Правительства Москвы награжден начальник ГКУ «Система 112» Николай Григорьевич Абрамченков. Николай Григорьевич начал свой путь рядовым пожарным. Многие годы лично принимал участие, а затем и руководил тушением пожаров. С 2015 года полковник внутренний службы в отставке Абрамченков руководит учреждением, обеспечивающим вызов экстренных оперативных служб по единому номеру «112» в городе Москве.

Почетной грамотой Правительства Москвы награждена первый заместитель начальника ГКУ «Система 112» Елена Владимировна Каминская.

Елена Владимировна за пятнадцать лет работы прошла путь от оператора до руководителя. Она является одним из авторов программы подготовки специалистов для системы вызова экстренных служб по единому номеру «112», принимала активное участие в разработке профессионального стандарта «Специалист по приему и обработке экстренных вызовов».

– В некотором роде Служба 112 – это голос нашего города. Голос, который всегда поддержит в трудную минуту, – говорит Елена Каминская, – Мы гордимся тем, что имеем возможность работать на благо столицы и помогать людям. От имени коллектива выражаю благодарность Правительству Москвы за поддержку и развитие таких социально значимых проектов, как обеспечение возможности для жителей и гостей столицы получать экстренную помощь по единому номеру «112».

Е.В. Каминская             И.И. Даньшина

Почетной грамотой Правительства Москвы награждена Ирина Ивановна Даньшина, начальник отдела приема и обработки экстренных вызовов.

– Моя награда – награда для всего коллектива. С каждым днем учреждение растет и развивается благодаря людям, которые здесь работают, с кем мы взаимодействуем внутри одной системы, и, конечно, благодаря поддержке Правительства Москвы.

Ирина Ивановна трудовой путь начала 18 лет назад рядовым оператором, когда начал формироваться коллектив Службы 112. Став руководителем подразделения, она всего за один год сформировала и сплотила большой коллектив – более двухсот специалистов по работе с экстренными вызовами.

За добросовестную безупречную многолетнюю работу заместителю начальника отдела приема и обработки вызовов Надежде Валерьевне Рябовой объявлена Благодарность Мэра Москвы, которая начала трудовой путь рядовым оператором вместе с Ириной Ивановной Даньшиной. Сейчас Надежда Валерьевна стала опытным аналитиком и в настоящее время активно продвигает современные технологии по работе с экстренными вызовами.

Благодарность Мэра Москвы объявлена профсоюзному лидеру ГКУ «Система 112» Светлане Викторовне Недорезовой.

Главную роль в организации экстренной помощи людям выполняют специалисты по приему и обработке экстренных вызовов.

Ирина Владимировна Афонина награждена Почетной грамотой Правительства Москвы. Ирина работает в сфере обеспечения экстренных вызовов уже 19 лет. Начинала свой путь с оператора-фельдшера диспетчерской службы и работала непосредственно на местах чрезвычайных происшествий.

Марина Владимировна Гусева тоже награждена Почетной грамотой Правительства Москвы. Марина за свои 15 лет работы накопила немалый профессиональный опыт, который помогает ей вносить и продвигать различные рационализаторские предложения по усовершенствованию работы специалистов-112.

Наталье Викторовне Снятковой объявлена Благодарность Мэра Москвы. Наталья обучает настоящих профессионалов, передавая им бесценный многолетний опыт.

Елене Александровне Толкачевой объявлена Благодарность Мэра Москвы. За четырнадцать лет она внесла значительный вклад в систему подготовки молодых специалистов по приему и обработке экстренных вызовов, принимая участие в оптимизации работы.

Ответственность и неравнодушие к чужой беде, профессиональный подход к решению сложных задач – визитная карточка коллектива. В течение в 2017 году 65 работников ГКУ «Система 112» награждались различными медалями, грамотами и благодарностями за добросовестное исполнение должностных обязанностей.