Подведение итогов за 2017 год

29.01.2018

В ГКУ «Система 112» прошло подведение итогов деятельности учреждения за 2017 год при участии заместителя руководителя Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности города Москвы Александра Яковлева.

Итоговое совещание 2017

Было отмечено, что главная задача 2017 года  ̶  обеспечение работы 50 автоматизированных рабочих мест по приему и обработке вызовов по единому номеру «112» полностью выполнена. Дежурные смены в настоящее время укомплектованы в большинстве своем выпускниками Технического пожарно-спасательного колледжа им. В.М. Максимчука. Дополнительная подготовка специалистов проходила в ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы».

Выпускниги Технического пожарно-спасательного колледжа - работники ГКУ "Система 112"

Руководство Департамента ГОЧСиПБ высоко оценило результаты работы учреждения. За 2017 год 65 работников учреждения были награждены медалями и почетными грамотами, поощрены благодарностями, в том числе Мэра и Правительства Москвы.

ГКУ «Система 112» на 2018 год определены серьезные задачи, главными из которых являются совершенствование работы специалистов по приему экстренных вызовов и оптимизация информационного взаимодействия с экстренными службами.

Итоговое совещание 2017

©фото Кравцев А.О.