В Москве подвели итоги деятельности МГСЧС в 2017 году

22.02.2018

Ежегодный Сбор, посвященный подведению итогов работы в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в г. Москве под руководством председателя КЧС и ПБ г. Москвы Петра Бирюкова, прошел в Учебно-методическом центре по ГО и ЧС г. Москвы.

Сбор по подведению итогов деятельности МГСЧС

В мероприятии приняли участие первый заместитель Министра МЧС России Владимир Степанов, начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Илья Денисов, председатель Общественного совета Главного управления МЧС России по г. Москве, депутат Московской городской Думы Инна Святенко, советник Департамента кадровой политики в правоохранительных органах управления Президента Российской Федерации Дмитрий Литваковский, члены Правительства Москвы, председатели Комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности административных округов г. Москвы, руководители органов исполнительной власти г. Москвы и руководители городских организаций.

Выставка в рамках сбора МГСЧС

В выставочном зале Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы для участников сбора была развернута выставка, посвященная деятельности экстренных служб города и оперативных подразделений, в том числе ГКУ «Система 112».

В ходе подведения итогов деятельности за 2017 год были озвучены результаты работы, достижения, и определены перспективы дальнейшего развития системы защиты населения и территорий Москвы.

Экспозиционный стенд ГКУ "Система 112". На фото Каминская Е.В.