Делегация МЧС Республики Узбекистан посетила ГКУ «Система 112»

18.04.2018

С официальным визитом в Государственное казенное учреждение города Москвы «Система 112» прибыла делегация МЧС Республики Узбекистан. Гости познакомились с особенностями организации функционирования системы-112 в Москве.

В ходе мероприятия представителям чрезвычайного ведомства Республики Узбекистан показали Центр обработки экстренных вызовов-112 и продемонстрировали работу специалиста Службы 112 Москвы. Делегация Узбекистана отметила опыт московских специалистов по обработке экстренных вызовов.

Делегация Республики Узбекистан в ГКУ "Система 112" города Москвы

Встреча прошла с участием представителей Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, Главного управления МЧС России по г. Москвы и ФГБУ «Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России».

Делегация Республики Узбекистан в ГКУ "Система 112" города МосквыДелегация Республики Узбекистан в ГКУ "Система 112" города Москвы