Благодарность за вклад в безопасность столицы

31.08.2018
Награждение в Мэрии Москвы

Спасение и помощь людям начинается с профессионалов - операторов экстренных служб. В стенах ГКУ «Система 112» Москвы работают люди, которые за долгие годы своей работы пропустили через свое сердце десятки тысяч экстренных ситуаций, помогали людям, даже отчаявшимся и потерявшим надежду. Каждый из специалистов Системы-112 прошел свой путь становления профессионалом. Каждый из них старается на благо людей, чтобы экстренная помощь оказывалась быстрее.

За большой вклад в обеспечение безопасности населения города Москвы и многолетний добросовестный труд Почетными грамотами Мэра Москвы награждены: Марьяна Карпухина, главный специалист по приему и обработке экстренных вызовов; Валентина Халтурина, ведущий специалист по приему и обработке экстренных вызовов. Благодарность Мэра Москвы объявлена главному специалисту по приему и обработке экстренных вызовов Ирине Лариной.

Эти женщины отличаются преданностью своей работе и имеют огромный профессиональный опыт спасения людей. Они пользуются заслуженным авторитетом и уважением в коллективе, именно у них ищут совета и поддержки молодые специалисты.

Карпухина М.С. Халтурина В.Г.

Благодарность Мэра Москвы объявлена начальнику лучшей дежурной смены отдела приема и обработки экстренных вызовов Андрею Байкову. Благодаря индивидуальному подходу к каждому работнику смены ему удалось добиться чувства ответственности каждого за свой и общий результат, обеспечить железную дисциплину и сплотить дружный коллектив. Смена под его руководством всегда демонстрирует стабильно высокие показатели в работе.

Байков А.В.

За большой вклад в обеспечение безопасности населения города Москвы Благодарность Мэра Москвы объявлена Айдынгуль Жамалидденовой, заместителю начальника отдела приема и обработки экстренных вызовов. Строгая, требовательная, обладающая огромным багажом знаний и личностных качеств, она заслужено стала самым уважаемым человеком для всех, кто был новичком и стал профессионалом. Сегодня Айдынгуль руководит процессом подготовки и стажировки специалистов по приему и обработке экстренных вызовов.

Благодарность Мэра Москвы объявлена Ринате Шайдуллиной, которая всего за 6 лет работы прошла путь от специалиста по приему и обработке экстренных вызовов до главного специалиста отдела контроля реагирования на вызовы. Ее активное личное участие в жизни учреждения не ограничивается должностными обязанностями. Рината помогает адаптироваться в коллективе другим молодым специалистам, и с 2018 года является заместителем председателя совета молодых специалистов Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуация и пожарной безопасности города Москвы.

Шайдуллина Р.Р.

Почетной грамотой Мэра Москвы награжден Владимир Березкин, главный специалист технического отдела. Благодарность Мэра Москвы объявлена Василию Давыдову, электронику 1 категории технического отдела. Благодаря их профессионализму, трудолюбию и творческому подходу к решению задач бесперебойная работа сложнейшего аппаратно-технического комплекса системы-112 позволяет своевременно спасать людей.

Березкин В.Н. Давыдов В.Б.

Почетной грамотой Мэра Москвы награждена Валентина Самосюк, главный специалист финансового отдела. Высокий профессионализм и необычайное трудолюбие Валентины обеспечили своевременное и качественное выполнение учреждением поставленных задач.

В ГКУ «Система 112» нет равнодушных людей, работа такая, и всегда есть те, на кого хочется равняться.