В Службе 112 Москвы прошла дополнительная дезинфекция помещений

09.04.2020

Сегодня Службу 112 Москвы посетили сотрудники коммунальной службы ГБУ «Жилищник района Тверской» по Центральному административному округу города Москвы.

Они провели тщательную дезинфекцию мест общего пользования, лестничных пролетов, раздевалок для специалистов Службы 112 Москвы, а также комнат отдыха.

Дезинфекция проводилась в местах общего пользования

Мероприятия проводились в рамках комплекса профилактических мер по нераспространению коронавирусной инфекции (COVID-19).

Коллектив службы 112 выражает признательность руководству Префектуры Центрального административного округа города Москвы и Управы Тверского района, а также коллективу ГБУ «Жилищник района Тверской» за качественную работу, заботу и внимание к жителям Москвы и тем, кто остается на боевом посту в непростой период жизни нашего любимого города. Отдельная благодарность коллегам из Управления по Центральному административному округу Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы за оперативность в организации данного мероприятия.

Служба 112 Москвы выражает благодарность сотрудникам ГБУ "Жилищник Тверского района"

В Службе 112 Москвы также ежедневно проводится тщательная уборка помещений дезинфицирующими средствами. Несколько раз в день обрабатываются все рабочие поверхности и поверхности, с которыми чаще всего контактируют: клавиатура, ручки дверей, кнопки лифта и др. Также 2 раза в сутки проводится кварцевание и каждые 2 часа проветривание в залах Центра обработки вызовов и кабинетах работников.