Коллектив Службы 112 Москвы поздравил Москву с ее Днем рождения

04.09.2020

Москва – большой, особенный город, политический, экономический и культурный центр России.

Операторы Службы 112 Москвы относятся к столице с особым вниманием, трепетом и любовью. Они знают каждую улочку, бульвар и переулок, легко назовут вам, какие дороги и где именно пересекаются с Бульварным и Садовым кольцами, 3-им транспортным и МКАД, знают каждое значимое место этого большого, вечно спешащего города!

Чем лучше узнаешь Москву, тем сильнее в нее влюбляешься. За что невозможно не любить Москву операторы Службы 112 рассказали в поздравительном видеоролике ко Дню города.

«Любить Москву можно за многое. Всё, что есть в этом городе, стало возможным и доступным только благодаря усилиям всех нас, дорогие жители и гости столицы! Именно благодаря вам Москва продолжает жить, развиваться и идти в ногу со временем!» – говорит Елена Каминская, первый заместитель начальника ГКУ «Система 112».

Надежным щитом операторы-112, пожарные, спасатели, полиция, медики и другие работники экстренных и аварийных служб, стоят на страже безопасности и благополучия нашего родного города!

С Днем рождения, Москва