Благодарность Мэра Москвы за работу в период пандемии

16.12.2020

А.И. Николаев, заместитель начальника ГКУ "Система 112"

Заместитель начальника ГКУ «Система 112» Александр Николаев награжден Благодарностью Мэра Москвы за вклад в реализацию в городе Москве мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и бесперебойной работы городского хозяйства в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Всего семнадцать сотрудников Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы получили грамоты и благодарности Сергея Собянина.

В составе награжденных были в том числе спасатели и медики, обеспечивающие прием граждан, прибывших из-за границы в аэропорты столицы с марта по август 2020 года, и оперативно организовавшие работу Центра обработки данных на базе УМЦ ГО и ЧС города Москвы.