Должностные обязанности:
Прием и обработка экстренных вызовов по единому номеру "112":
  1. опрос заявителей;
  2. оповещение экстренных служб;
  3. регистрация принятой и обработанной информации;
  4. оказание справочно-консультативной помощи гражданам по вопросам безопасности жизни и деятельности;
  5. совершение исходящих вызовов.

Требования:
  1. Гражданство РФ.
  2. Образование не ниже среднего профессионального.
  3. Знание языков: русский - родной, либо наличие документа, подтверждающего владение русским языком на уровне, достаточном для общения в устной и письменной форме в условиях языковой среды;
  4. Грамотная письменная и устная речь.
  5. Скорость печати от 100 знаков в минуту.
  6. Владение ПК на уровне уверенного пользователя, умение работать в диалоговом (интерактивном) режиме с операционным и прикладным программным обеспечением, навык работы с текстовым редактором.
  7. Отсутствие дефектов речи, акцента и диалектных составляющих; отсутствие эффекта «ленивой речи».
  8. Выносливость к эмоциональным нагрузкам.
  9. Способность речевого и слухового аппаратов к интенсивной и длительной работе.
  10. Способность сохранять работоспособность при развивающемся утомлении.
  11. Отсутствие некорректируемого снижения остроты зрения.
  12. Способность быстро усваивать новые знания и применять их на практике.
  13. Умение четко и кратко формулировать информацию.
Приветствуется: владение иностранным языком, опыт работы с людьми, в том числе опыт общения по телефону, а также знание транспортной инфраструктуры города Москвы и Московской области.

Условия:
Работа в отделе приема и обработки экстренных вызовов Государственного казенного учреждения города Москвы "Система 112".
Испытательный срок - 2 месяца.
Во время испытательного срока - подготовка и стажировка под руководством операторов-инструкторов, контрольные проверки знаний, допуск к самостоятельной работе в составе дежурной смены.
Материальная помощь к ежегодному отпуску, премия по итогам работы за год, надбавка за выслугу лет.
Права работника - в соответствии с ТК РФ.
Сменный график работы.
На территории работодателя: г. Москва.

Адрес:
125047, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 22, стр. 3